Где нас найти?

г. Москва, Электродный проезд, 16

Тверь, ул. Двор Пролетарки, д.7

Особенности грузоперевозок по Москве и Московской области

Перевозка грузов по Москве и области – одна из наиболее востребованных услуг почти в каждой транспортной компании. Однако далеко не все организации готовы предоставить соответствующий уровень качества при таких грузоперевозках.

Передвижение на крупногабаритном транспорте, как по Москве, так и по МО, связано с множеством трудностей. Что входит в их число, и каким образом транспортным компаниям удается предоставлять своим клиентам высокий уровень сервиса?

Особенности грузоперевозок по Москве и Московской области

Главные особенности при организации грузоперевозок по Москве и области

  • Строгая пропускная система

Все мегаполисы, а тем более Москва, отличаются особо строгой пропускной системой для крупногабаритных автомобилей.

В Москве действует довольно сложная многоуровневая система пропусков, которая позволяет компетентным органам полностью контролировать все автомобильные перевозки в пределах города.

Водитель каждого автомобиля, грузоподъемностью более 7 тонн, должен иметь в наличии разрешающие документы – пропуска, позволяющие ему передвигаться на своем транспорте по Москве. Например, пропуск для въезда внутрь Садового кольца и т.п.

  • Пробки

И в Москве, и в МО водители грузового транспорта должны быть заранее готовы к очень плотному дорожному трафику. Трудность заключается еще и в том, что груз всегда должен быть доставлен клиенту вовремя – без заминок и задержек.

Чтобы избежать пробок, сотрудникам транспортной компании необходимо уметь отлично ориентироваться в городе и области, грамотно объезжать пробки и помнить, что в таких ситуациях даже на навигатор нельзя положиться на 100%. Только личный опыт и безупречное знание дорог.

  • Специфические развязки

Еще одна трудность, с которой сталкиваются все водители – кольцевое строение основных дорожных развязок в Москве.

Чтобы не потерять драгоценное время и вовремя доставить груз, сотрудники транспортной компании должны прекрасно ориентировать во всех «дорожных сложностях», а также правильно составлять маршруты следования до пункта назначения.

Москва – крупный мегаполис, сориентироваться в котором водителю-новичку очень трудно. Именно поэтому доверять перевозку грузов по Москве и Московской области нужно транспортным компаниям, которые могут гарантировать своим клиентам полную безопасность грузов и всегда пунктуальную доставку.

Грузоперевозки по Москве и МО от транспортной компании «АЛЬФАТЭКС»

Если вам требуются профессиональные услуги транспортировки грузов по Москве или области, наша компания «АЛЬФАТЭКС» всегда готова предоставить свою помощь и организовать перевозку на высшем уровне.

Ознакомиться со всеми нашими услугами, условиями доставки грузов и ценами вы можете в соответствующих разделах сайта. А задать интересующие вопросы – по телефону +7 495 721-07-39 или с помощью формы обратной связи.

Отправить заявку